21 января 2014
 Компания CRE Technology выпустила новый контроллер TCGEN 2.0

Многофункциональный расширяемый контроллер предназначен для управления одним или несколькими генераторными установками, работающими параллельно с питающей сетью или изолированно с функцией автоматического ввода в резерв.

Расширения контроллера позволяют использовать его в системах управления различной сложности и функциональности. TCGEN 2.0 оснащен встроенным синхронизатором, распределителем нагрузки и регулятором реактивной мощности. Он обеспечивает управление режимами электроснабжения, полномасштабную защиту генератора и питающей сети, а также оперативную обработку аварийных сигналов.

Основное преимущество контроллера - увеличенное количество цифровых и аналоговых входов/выходов, набор функций для когенерационных установок и коммуникационные возможности высокого уровня (RS232 / RS485, Modbus LAN / CAN, J1939). Интерфейс - русифицирован.

CRE Technology - ведущий производитель ПЛК контроллеров и электронных компонентов систем управления для ГПУ Cummins, SDMO, FG Wilson, Caterpillar, Wartsila и др. Дистрибьютором компании на территории России и стран СНГ является ООО «Хатрако».

Рассказать друзьям: